Андрей
4 августа 2016
Истерика за 73 рубля
Лучше, чем Сбер, конечно, но. С женой были владельцами кредитных карт Трансаэро (платина и золото). После поездки в Прагу образовался технический овердрафт в 1000 рублей. Сразу по возвращении домой, ночью, поехал гасить задолженность. Через день звонок, и в очень грубой форме требование заплатить мифический 73 рубля. Если бы женщина не представилась бы, подумал, что звонит коллектор. Жену довели до истерики. После долгих разбирательств удалось немного прояснить ситуацию, но эти 73 рубля не отображались ни в онлайне ни в выписке банкомата. Обнаружить задолженность можно было бы только специально искав ее в отделении банка! Как итог: заплатил 80 рублей, закрыл все счета и порезал обе кредитки! Ушел в другой банк!
ВТБ
ВТБ24 _
5 августа 2016

Добрый день, Андрей! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. Мы проанализируем ситуацию с учетом Ваших замечаний и заверяем Вас, что подобного не повторится. Для анализа ситуации, а также проверки корректности консультации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения и номер, на который поступил звонок. Информацию Вы можете направить по адресу [email protected] В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма). С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Андрей
5 августа 2016

Надежда, к сожалению, отношения с другим банком закончились вместе с закрытием авиакомпании Трансаэро. И я вновь был вынужден вернуться в ВТБ24, так как платиновая "Карта Мира" позволяет мне вернуть 3.8% от всех моих затрат, и путешествовать по миру за эти деньги! Аналогичных предложений на рынке практически нет! Но, теперь только дебетовые карты, и я всегда начеку)))

надежда паканова
5 августа 2016

Андрей правильно сделали что переходит в другой банк, банк ВТБ 24 отвратительный , я тоже сейчас за границе и банк заерый доступ к моим считаем . по приезду в в Росси ю тоже перейдут в другой банк, а конкретно в Сбербанк!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ