logo
Ещё
avatar
Ольга Сергеевна
2 декабря 2016
Верните деньги!
Здравствуйте. Пыталась оплатить сегодня крупную покупку в магазине Эльдорадо в Красногорске на ул. Ленина д. 2 Через пост терминал. Покупка не прошла, деньги в сумме 56483 руб. Заблокировал пост терминал, зависла программа, чека на отказ покупки не выдал. Хотела снять эту сумму в банкомате и оплатить наличными, а сумма заблокирована. Требование мое: разблокировать сумму в срочном порядке!
avatar
ВТБ
Дебетовые карты
Проблема решенаМосква
avatar
ВТБ24 _
2 декабря 2016

Добрый день, Ольга Сергеевна!
Сообщаем, что операции осуществляются в соответствии с правилами международной платежной системы. После проведения авторизационного запроса в торгово – сервисных предприятиях (ТСП) или пунктах выдачи наличными (ПВН), на счете карты блокируется сумма до поступления в банк финансового подтверждения на проводимую операцию. После поступления финансового подтверждения, сумма списывается со счета карты.

В случае если финансовое подтверждение не поступит в банк, денежные средства будут возвращены на счет карты по истечении 10 дней с момента проведения операции.

По Вашему обращению в банк-эквайер, обслуживающий торговую точку, в которой была произведена транзакция, направлен запрос на подтверждение указанной операции. На основании полученного ответа, денежные средства разблокированы и возвращены на счет Вашей карты
С уважением,
ВТБ 24

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ольга Сергеевна
2 декабря 2016

Деньги оперативно вернули. Если это возможно, то прошу исправить оценку на 5 за скорость. Спасибо!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте