Валентина Абрамчук
4 февраля 2017
Плачу за чью то ошибку
В 2015 году в июне я взяла ипотеку в банке ВТБ, естественно взяла страхование жизни на 3 года, в 2016 году мне пришло письмо о том, что моя страховка закончилась и надо Ее продлить (как так брала на 3 года, чтобы меня не трогали, так как у меня маленькие дети, а теперь приходиться постоянно переживать). Я позвонила в втб страхование, там мне сообщили, что все хорошо, страховка у вас на 3 года, а эти письма отсылают всем, ну я и успокоилась. И только в январе я узнала, что мне подняли 1% по ипотеки. Как так? Я поехала в втб на ул. Минина 8а, где мне сказали либо мы сейчас уменьшаем до прежних процентов, но тогда вам не вернут день (а переплатила я 5 месяцев), либо пишите претензию. Естественно я Ее написала 19 января Ее оформила и до сих пор никакого результата, но проблема обостряется ещё тем, что должен прийти материнский капитал и я не хочу потом опять бегать и писать претензии чтобы втб мне все пересчитали. Я не могу постоянно ездить в другой конец города у меня ребёнку 4 месяца. Как мне сказали, что эта ошибка оператора, так какого х. Я должна теперь решать эти проблемы. Если в ближайшие дни эта проблема не решиться и мне не вернут деньги, то буду жаловаться в более серьёзные органы. Претензия номер CR-2621693
ВТБ
ПроверенНижний Новгород
ВТБ24 _
6 февраля 2017

Уважаемая Валентина!

Банком проведены исправительные мероприятия, по факту завершения которых процентная ставка по кредитному договору скорректирована, график погашения приведен в соответствие с установленной процентной ставкой. Излишне оплаченные средства возмещены.

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства.

ВТБ 24 (ПАО)

Валентина Абрамчук
6 февраля 2017

Деньги вернули за январь, где деньги за ноябрь и декабрь???!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ