Марина
21 марта 2017
Без оценки
Навязывание услуг
10.02.17 Взяла потребительский кредит в г. Зеленограде. Сотрудник Анастасия, сказала, что страховка обязательна при получении кредита. Подписав все документы, Анастасия сказала, что для меня действует бесплатный пакет " Привеллегия базовый» и я могу без очереди обслуживаться в банке. Позже выяснилось, что услуга платная и плата будет списыватся раз в квартал. Мне данная услуга на нужна! Как от нее отказаться? И почему менеджер банка, навязывает страховку? Если не возьмете страховку, то в кредите будет отказано. Это не законно! От страховки я отказалась, жду возмещение. А как быть с этой не нужной " Превилегией»?
ВТБ
ВТБ24 _
21 марта 2017

Добрый день!

Просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения и адрес посещенного офиса Банка.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected].
В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).

ВТБ 24 (ПАО)

Правда
12 августа 2017

Такая же история, творят, что хотят. Нету не какой информации; отмена не прошедших операции, ни оповещения об опции "привелегии". ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗЛОЖЕНО, ВЫЛОЖЕНО И ДОВЕДЕНО И ПОТВЕРЖДЕНО!!! В письменной форме. Очередь из 3-х человек при 7 работника 40 мин!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ