brother79
27 марта 2017
Очень сложно узнать про скрытые комиссии
Все скрытые комиссии узнаются опытным путём. Очередной раз попал на 900р во время операции в интеренете. Причём они никогда не информируют за что была списана комиссия, она не отражается в выписке по карте, она не приходит смс сообщениями, не приходит с информацией на email, про неё узнать можно только если обратиться в банк с вопросом, а не списали ли вы с меня какие-то новые комиссии, или как у меня когда денег на карте не оставляю, через какое-то время приходят сообщения что у меня просрочка. Т. Е. Они умышленно скрывают информацию о комиссиях от клиента, т. К. Не каждый вовремя заметит куда пропали небольшие суммы со счёта.
ВТБ
ПроверенБарнаул
ВТБ24 _

Добрый день!

Просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения, дату и сумм совершения операции.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected].
В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).

ВТБ 24 (ПАО)

brother79
27 марта 2017

Дашковский Андрей Владимирович, 23 августа 1979. По поводу операции я уже позвонил по телефону и мне пояснили про операции от 22.03.2017. Вопрос в другом. Я делал подобные операции с карт других банков, и с меня не брали дополнительную комиссию, т.к. данная операция приравнивалась к покупкам в интернете. Я не против, я всё понимаю, что у вас свои тарифы и вы можете пожелать взять комиссию с любой операции и я максимум что могу - сам решить делать операцию эту или нет, но почему вы не можете показать клиенту что вы берёте комиссию? Ведь у меня такое не первый раз случается, когда про комиссию узнаю совершенно случайно. при этом помимо всех писем и смс я специально ходил в банкомат и смотрел всевозможные выписки по карте и нигде никак не упоминается комиссия. Т.е. если бы не совпало что у меня кончились деньги на карте и она ушла в минус, вы так и воровали бы потихому деньги. Именно воровали, т.к. если бы это были обычные штатные операции - то они не утаивались бы от клиента.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ