Альбина
24 мая 2017
Некомпетентный персонал, из-за которого банк может растерять всех клиентов
Заканчивается срок дейтвия кредитной карты в мае. Так как с ее помощью было осуществлено бронирование отеля, заблаговременно озаботилась вопросом получения новой карты. При консультировании по телефону колл-центра мне было сказано, что надо позвонить или зайти ближе к концу месяца в банк. В доп. Офисе на Долгоозерной мне сказали, что надо обратиться в офис на Комендантском, так как эту карту выпускал этот офис и возможно карта там. О том что перевыпуска карты и не может быть! (Т. К. Она перевыпускалась три раза), я услышала только в следующее посещение офиса на Комендантском при звонке опять же в колл-центр. Я в каждом разговоре акцентировала внимание на тот факт, что мне нужна карта до конца месяца! Спрашивается — почему сотрудники банка сразу не сказали, что карта автоматически не будет перевыпущена НИГДЕ и надо новую карту заводить и писать заявление, а не гонять меня по разным офисам? В итоге я потеряла время и всякое желание быть клиентом этого банка, которому плевать на своих постоянных клиентов, которые активно пользовались услугами банка. Благодаря ему возможно мой отпуск будет испорчен. Делайте выводы сами.
ВТБ
ВТБ24 _
24 мая 2017

Уважаемая Альбина!

Для проверки информации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью) и дату рождения.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]
В теме письма необходимо указать «Сравни.ру 231522».

Команда ВТБ 24

Юлия Исаева
1 июня 2017

Тоже являюсь владельцем кредитной карты ВТБ24. Пользуюсь с декабря 2015 года и сейчас уже хочу закрыть. Высокая процентная ставка 28%, за снятие наличных 5,5% но не менее 300р. Когда оформляла карту, подписала ещё соглашение какое-то. Оказалось соглашение на страховку. И каждый месяц списывать с меня то 300, то 400р. В декабре 2016 в офисе банка написала отказ от страховки (почему я этл раньше не сделала???) В итоге за год таким образом банк заработал 4000 помимо своих процентов. Завтра вношу последние 2000 и закрою эту карту нахрен.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ