Dmitriy Lanets
23 июня 2017
Принудительное заключение договора с НПФ ВТБ
Оформил заявку через сайт, указал все данные в том числе паспорт, перезвонили спросили еще раз все данные, спросили сколько квадратов у нас 62 м², сообщили что для квартиры полощадью более 60 м² будет снижен 1 процент. Прихожу в банк сообщают, что: 1. Для снижения 1% нужно не 60, а 65 м² 2. Для 10,8% необходимо заключить договор перехода ни их Пенсионный фонд, при чем это условия ТОЛЬКО для подачи документов, не важно даже если прейдет отказ! Я был впечатлен таким впариванием услуг. Сотрудники в том офисе где был были адекватные, но в соседнем основном офисе где была основная работа с клиентами, сотрудники вели себя как дома, кто-то мило общался в углу, кто-то пил чай, кто-то бегал по офису со смехом. После сбербанка картинка была дикая.
ВТБ
ПроверенКиров
ВТБ24 _
23 июня 2017

Добрый день!

Приносим Вам извинения за возможные неудобства. Ваши замечания доведены до ответственных руководителей Банка для анализа данных о затруднениях, возникающих в процессе обслуживания клиентов.
Надеемся, что произошедшее не отразится на Вашем отношении к Банку в целом, и мы еще долго будем видеть Вас в числе наших клиентов.

Команда ВТБ 24

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ