инна
31 августа 2017
" Привилегия»
Считаю, что банк крайне не красиво повел себя с вкладчиками по программе " Привилегия». После открытия обычного вклада в районном отделении банка позвонил менеджер и долго уговаривал вступить в Программу, обещал удобные условия обслуживания, красивую платиновую карту, бесплатное пользование бизнес- залами аэропортов по всему миру и т. П. Согласилась, т. К. Для меня важным фактором, помимо прочего, является возможность забрать деньги по окончании вклада в приватном помещении, а не на виду разношерстной общественности. За два месяца до окончания срока по вкладу узнаю, что минимальный размер вклада для пользования указанными " привилегиями» поднят до 2 млн. При этом менеджер радостно сообщила, что надо всего-то пополнить вклад на 500 тыс. Иначе с меня, как с клиента, " нарушающего условия банка» (цитата) будут ежемесячно взыскиваться средства за пользование. Таким образом, выкинули из красивой сказки про vip клиентов как шелудивого щенка. Обидно и унизительно!
ВТБ
ВТБ24 _
31 августа 2017

Уважаемая Инна!

Ваши замечания по поводу изменения тарифов доведены до сведения ответственных руководителей Банка и будут учтены в дальнейшей работе.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Команда ВТБ 24

Максим
24 ноября 2017

Евгений, точно такая же ситуация по привилегии и у меня...Закрыл вклад в банке,больше туда ни ногой, за мои же деньги,меня же и обманывают

Евгений
28 сентября 2017

Ситуация судя по всему для банка стандартная. Делаешь вклад тебе предлагают одни условия, через месяц по тихому их меняют, а вместо того что бы получать привилегии (изначально обещанные) несешь расходы на которые не рассчитывал. При этом сам виноват, что своевременно не посетил сайт банка ВТБ24.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ