Наталия
1 декабря 2017
Скотское отношение к клиентам
4 года плачу ипотеку банку втб24 (с мал. Буквы), для них клиенты-г-но. Если по вине сотрудника какого либо подразделения банка не были потверждены документы о страховке (забыл переслать), банк повышает процент по ипотеке. Я вынужден оплачивать 2 месяца повышенную ставку, потом переплату вернут (ошибку признали). О процентах за мои излишне уплачиваемые деньги речи не идёт, хотя тут речь об уважении к клиентам. Буду переводить ипотеку в другой банк, сейчас у меня 11,9%, в большинстве банков сейчас гораздо меньше (и главное банк свои кредиты не рефинансирует, им клиенты не нужны). Дог. 623/4151-0001882.
ВТБ
ПроверенКурск

Людмила
26 февраля 2020

Наталия, обращайте в суд! Такое прощать нельзя!

Наталия
29 января 2018

Итог разборки через месяц таков(из смс от банка) обращение №CR-5509261 рассмотрено- у банка нет оснований для удовлетворения ваших требований. Т.е. банк и страховая компания договорились по тихому между собой замылить вовремя уплаченный страховой взнос от 05.10.2016(прибыль наверное поделили), а заёмщик, который для них идиот и быдло, получает повышенные ставки по ипотеке. Страховая -Росгосстрах (дог.Д-14608280№22-1-000108-14).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ