Без оценки
ОльгаКиров28 дек, 2017

о реструктуризации

Добрый вечер! 10 октября 2017 года я написала в отделение банка ВТБ24 Кировского филиала № 6318 заявление о реструктуризации задолженности по программе помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации и приложила копии соответствующих документов по своему ипотечному кредиту (Постановление Правительства РФ № 373 от 11.08.2017 г. Консультант банка проверил пакет предоставленных мной документов и пояснил, что я подхожу под данную программу как мать-одиночка и принял документы со штампом о получении. Однако ,официального ответа на вышеуказанное заявление мной из банка получено не было. Поступил только звонок от сотрудников банка и то только после моей просьбы сообщить ответ. Сотрудник банка мне позвонил и сообщил, что в заявлении о реструктуризации мне отказано, но не пояснил причины отказа. Хотелось бы получить официальный ответ со ссылкой на нормативные документы, на основании чего отказано в моём заявлении. Также прошу пояснить почему сотрудники банка проверяя документы не поясняют по какой причине может быть отказ. Возможно я бы не стала тратить время на сбор документов для банка.

Ипотечные кредиты