кристина
14 января 2018
«Бесплатное погашение»
Оформили ипотеку в декабре 2017, сделку в мфц оформили 28.12.2017. Первый платёж по графику состоится 15.01.2017. Сегодня 13.01.2017 Приехала в отделение банка ВТБ, по адресу ул. Стара Загора 139 г. Самара, обратилась к специалисту в окне 3 в 16.00 С вопрос внесения первого платежа. Специалист ответил что погашение возможно только с оформлением платной картой с ежемесячным обслуживанием 259руб, я спросила о способе погашение через кассу иди терминал, специалист ответил через кассу комиссия 500 руб. , Через терминал нельзя. Я конечно не намерена на протяжении 15 лет срока по ипотеки платить комиссию за карту, когда она мне абсолютно не нужна, при оформлении ипотеки я несколько раз переспросила про погашение, специалист утвердил что совершенно бесплатно через бесплатную карту. После моего возмущения, специалист предложил проехать мне в другой офис по адресу пр. Кирова/ Московское шоссе и уточнить у них может у них остались бесплатные Карты, я конечно поехала, приехал туда 13.01 В субботу офис оказался на выходном! Супер конечно сервис! Напишу конечно везде, пусть каждый сотрудник будет в ответе за оформление, консультацию и сервис! Первый раз столкнулась с ипотекой и платной картой для погашения кредита! Г-ва Кристина Владимировна, 89276959***
ВТБ
ПроверенСамара