кристинаСамара13 янв, 2018

«Бесплатное погашение»

Оформили ипотеку в декабре 2017, сделку в мфц оформили 28.12.2017. Первый платёж по графику состоится 15.01.2017. Сегодня 13.01.2017 приехала в отделение банка ВТБ, по адресу ул.Стара Загора 139 г.Самара,обратилась к специалисту в окне 3 в 16.00 с вопрос внесения первого платежа. Специалист ответил что погашение возможно только с оформлением платной картой с ежемесячным обслуживанием 259руб , я спросила о способе погашение через кассу иди терминал ,специалист ответил через кассу комиссия 500 руб., через терминал нельзя. Я конечно не намерена на протяжении 15 лет срока по ипотеки платить комиссию за карту,когда она мне абсолютно не нужна, при оформлении ипотеки я несколько раз переспросила про погашение , специалист утвердил что совершенно бесплатно через бесплатную карту. После моего возмущения, специалист предложил проехать мне в другой офис по адресу пр.Кирова/ Московское шоссе и уточнить у них может у них остались бесплатные Карты, я конечно поехала, приехал туда 13.01 в субботу офис оказался на выходном! Супер конечно сервис! Напишу конечно везде,пусть каждый сотрудник будет в ответе за оформление,консультацию и сервис!

Первый раз столкнулась с ипотекой и платной картой для погашения кредита! Г-ва Кристина Владимировна,89276959***

Ипотечные кредиты