Ирина
24 января 2018
О работе отделения банка Войковское
Сегодня простояла с 11.00 До 14.00 Чтобы получить зарплатную карту, на мой вопрос могу ли я получить ее рядом с домом в отделении ВТБ мне ответили что нет! Далее выясняется что зарплатная карта привязана к мастер счету открытому именно в том отделении ВТБ где я хотела ее получить, о чем банк не соизволил поставить меня в известность что карта будет прикреплена именно к этому счету. Сотрудники банка не подготовились к выдаче карт, карты лежали в одном месте, договора в другом, конверт с пинкодом в третьем месте. Почему нельзя было в офисе банка разложить договора, карты, и конверты с пинкодами в файлы на каждого клиента? Для чего нужна ходьба от одной кучки к другой и третьей, на это тоже уходит время! Работа поставлена ужасно, куда смотрит руководство банка ВТБ или всем наплевать на людей которые отработав 24 часа не пошли домой отдыхать после смены, а остались ждать выдачи карт до 11.00 И простояли в очереди до 14.00, Наблюдая за хождениями сотрудников банка от одной кучки к другой и третьей! Раньше я была более высокого мнения о работе банка ВТБ, но после увиденного сегодня, у меня просто нет слов! Прошу разобраться с данной ситуацией и дать компетентный ответ!
ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ