Дмитрий Постников
1 февраля 2018
Подняли процент по ипотеке (при оплаченной во время страховки)
Подняли процент по ипотеке, 2 месяца рассматривали претензию, после чего отказались снижать процент и возвращать переплаченные деньги. А дело было так, я как добросовестный оплатил страховку на месяц раньше даже (при мне сделали скан ВТБ страхование и отправили ВТб (Даже не мог представить, что у них нет общей базы и что это не одно и то же.) Пришло время проверки октябрь мне позвонили просили прислать фото квитанции я прислал, думал все нормально будет, а нет в ноябре без предупреждения образовывается задолженность. Начинаю разбираться по горячей линии говорят- вам подняли процент за не продления страховки. Как говорю я -я же скрин вам присылал. Да мы его видим он дошел отвечают по горячей линии. Предложили мне составить претензию. Составил —просил понизить процент, исправить кредитную историю, вернуть деньги мои. Приходит на телефон номер претензии снизу написано рассмотрим вашу претензию в течении 7 рабочих дней. Я и не знал, что рано радовался я 2 месяца звонил ругался требовал рассмотрения претензии. Все это время переживал может не в страховке дело, ходил в банк там смотрели все есть? — Да все есть, ожидайте решения. И специалист втб -страхования подтверждал, что все в порядке. В итоге пришло смс — вам отказано в удовлетворении ваших претензий. Прихожу в ВТБ страхование -давайте расторгнем договор — процент подняли менять не собираются обратно. Отказ, опять отказ! Что делать не представлю. За мои же деньги такие проблемы, все сотрудники вроде понимают -но не чего делать не хотят или правда не могут. И самое главное эти стрелки за долбали уже обратитесь туда, туда, ждите. А деньги плачу я, и они бесплатно в обороте крутятся.
ВТБ
Нижний Новгород

21 февраля 2018

1 февраля 2018

Дмитрий Постников, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ