Кирилл Семёнов
17 апреля 2018
Кредит наличными со ставкой 11.9 При сумме от 500 000 рублей
Вчера (16.04.2018) Увидел на сайте банка информацию по кредиту наличными со ставкой 11,9% При условии что сумма будет от 500 000 рублей и оформление будет онлайн на сайте или через оператора колл-центра. При оформлении в отделении банка уже 12,5%. Оставил заявку, пришла смс «одобрено» и ждите смс приглашение в отделение банка. Помимо этого пришло на почту «одобрено под 11,9%» И ждите смс приглашение в отделение банка. На следующий день (17.04.2018) Пришло приглашание в отделение банка с паспортом и СНИЛСом (не нужно подтверждать доход, если зарплатный клиент). Мне старший финансовый специалист говорит, что Вам одобрено под 16,9%. Показываю ей на сайте, где указана ставка 11,9%, И если менее 500 000 то от 11,9% До 19,9%. Ничего толкогого обьяснить не может, да и не хочет, звоню на горячую линию, там подтверждают, что ставка ровно 11,9% При выполненных условиях (от 500 000 и при подаче на сайте/в колл-центре), говорю я в офисе, мне тут 16,9% Только предложили. Горячая линия просит разбираться с сотрудниками офиса, сотрудник офиса просит разбираться с горячей линией — никто ничего не знает. Прошу позвать кого-нибудь старше по должности. Подходит мужчина, что-то сам смотрит в программе и сообщает что техническая проблема, будем разбираться, позвоним. Пока жду, но крайне негативное впечатление оставляет банк о себе.
ВТБ
ПроверенЧелябинск

Татьяна
30 мая 2018

Кирилл Семёнов, моя ситуация такая же + страхование более 100тр. и я являюсь зарплатным клиентов ( чему абсолютно не рада) , мало того, что без страховки не дают кредит, так еще и вовсе отказали в одобренном кредите. Бред сивой кобылы! Но есть и плюсы: не вязалась с ВТБ!!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ