maik
31 мая 2018
Заявление о рефинансирование ипотечного кредита.
Здравствуйте читатели данного отзыва! Хотите поберечь свои нервы и время обходите ВТБ стороной. 2,5 Года взял там ипотечный кредит 2000000 рублей на 7 лет, платить осталось 3 года т. К. Погашал больше с сокращением срока. В марте подал заявление о рефинансирование, сказали в течении 60 дней вам придёт ответ, ждал, не дождался, поехал сам, сказали, что мне отказано, причины объяснять они не стали (имеют право) хотя по всем пунктам по рефинансированию я подходил. К слову с этим банком как говорится сотрудничал очень долгое время, являюсь и зарплатным клиентом и беру уже не первый кредит, в общем постоянный клиент. Думаю, ладно, поехал опять в банк, подал заявку на потребительский кредит (по нему сейчас ставка ниже, чем по моему ипотечному) Хотел потребом закрыть ипотеку, у меня остался 1000000 рублей и снять обременение с квартиры, чтобы продать (квартира 1-комнатная) и двигаться дальше, но с этим банком мне не по пути. Так вот менеджер сказал по заявке на потреб ответ придёт сегодня, завтра, снова не дождался (прошла неделя), пришлось опять ехать уставшим после работы в отделение банка, где мне сказали что наверное произошёл какой-то сбой, моей заявки не нашли, но тут уже с меня хватило всего этого беспредела. Думаю, когда расплачусь с этим «банком», больше туда не ногой и своим всем знакомым скажу чтобы обходили его стороной. Вот так и заканчивается наше сотруднечество, будь оно не ладно!
ВТБ
Рефинансирование кредитов

31 мая 2018

Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Константин
31 мая 2018

Попробуйте взять денег в другом банке и перекрыть свою ипотеку в ВТБ.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ