Александр
6 октября 2018
Досрочное погашение кредита
Брал автокредит в автосалоне ГЕРМЕС В Москве. Салон предложил банк ВТБ. Согласился, т, к, проживаю в г. Сергиев Посад. Есть филиал банка. По поводу досрочного погашения кредита в салоне менеджер банка пообещал, что проблем с погашением не будет. Приехал в офис банка ВТБ сегодня 06.10.2018 В г. Сергиев Посад (Новоуглическое шоссе, в здании где налоговая инспекция). Хотел досрочно погасить сумму в размере 180000 р. Сотрудники отказались оформлять. Стали требовать, что бы я сам оформил Личный кабинет, сам вносил деньги и т. Д. Стали предлагать ехать в Москву в головной офис. (Потратить 1000 р. На дорогу-это нормально?). На мой ответ, что у меня нет личного кабинета и я не знаю, как это делать, последовал ответ: не надо было брать кредит в нашем банке! Стал звонить на горячую линию, там дали адрес в центре Сергиев Посада (у Лавры) еще одного офиса банка. Потопал туда через весь город. Отношение сотрудников совсем другое. Девушка на входе выслушала, посоветовала открыть мне ВТБ -онлайн, помогла провести операцию по досрочному погашению кредита. На мой вопрос, почему в том офисе не захотели мне помочь, честно ответила-не хотят там работать! Какой ставить отзыв-решайте сами. Мой отзыв отрецательный, после погашения кредита я с этим банком дел иметь не буду.
ВТБ
Автокредиты