Маргарита
7 декабря 2018
Украл с карты 10000 руб. Сам банк
6 сентября с дебетовой карты перевила на дебетовую карту Тинькоф 10000 руб. Сервис заблокировал операцию, но деньги сразу списали. На следующий день в личном кабинете было написано, что операция выполнена, но деньги в Тинькоф так и не пришли. При решении вопроса в онлайн кабинете со мной с ВТБ по одному вопросу в течении 20 минут работало 7 менеджеров по тому же вопросу Тинькоф работал один менеджер. Вопрос так и не был решен он лайн 13 сентября пришлось приехать в банк ВТБ приняли притенению № GR-5876100 и подтвердили, что карта перечисления указана правильно. Сказали срок рассмотрения 21 раб. День, в итоге позвонили мне через 40 дней и не в письменной форме, а в устной сообщили, что нарушений нет и деньги я не переводила в Тинькоф, а с Тинькофа пыталась перевести. Такая наглость меня возмущает! Смс от ВТБ о списании ими 10000 руб. С моего счёта не является основанием! Документы от Тинькофа тоже для банка не являются аргументом. ВТБ мошенники и аферисты, доказывать буду в суде естественно за пользование моими деньгами буду требовать %. Сегодня уже 7 декабря вопрос до сих пор не решён! Будьте внимательны пользуясь картами ВТБ банка, вы так же можете стать жертвами.
ВТБ
ПроверенИркутск