илья потылицын
9 декабря 2018
Ни кому не посоветую банк ВТБ
08.12.2018 Обратился в отделение банка в городе Красноярск, для досрочного погашения кредита. Попросил что бы мне сказали сумму задолженности на данный момент и хотел написать заявление на досрочное гашение. И вот тут то началось. Оказывается сейчас в кассах банка не принимают оплату мене 500 000 рублей (интересно мне сколько в день человек проходит через кассу при таком условии, нужно ради интереса посчитать сколько у нас миллионеров в день в кассу банка приходит, ну так чисто для себя информацией владеть. А мы значит челядь неприглядная раз у нас нет таких платежей и сумм нет, то вам не в кассу, а в банкомат). Хорошо, мне не особо принципиально, в кассу или в банкомат внести сумму (отношение банков к людям давно всем известно). Но далее мне сказали что заявление на закрытие кредита и досрочное гашение специалисты тоже не делают, это нужно делать через личный кабинет (сейчас сделали так и никак иначе). Личного Кабинета у меня конечно же не было, да и зачем он мне, меня и без него всё устраивало, но тут как оказалось нужно через него создать заявление, хорошо согласился и на это — создали мне личный кабинет и я говорю, а если у меня ни телефона ни компьютера нет как мне быть (ведь однозначно есть люди у которых нет компа и телефона с выходом в интернет)? Мне сказали что снизу есть специалист и компьютер, там помогут и всё сделают. Только вот что бы создать Личный Кабинет который нужен Банку, а не мне, нужно было подписать кипу каких-то бумаг где мне открывали какой-то непонятный счёт, специалист сказала что это формальность и счёт сразу после открытия автоматом закрывается, только об открытии речь в бумагах шла, а о закрытии этого счёта ни слова. Да и вообще у меня буря эмоций и негодования, почему я должен подписывать кучу каких-то бумаг для того что бы мне просто открыли личный кабинет на их сайте который я ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ даже и НЕ Просил, это прерогатива банка. Я в очередной раз вдохнул-выдохнул и пошёл вниз к специалисту, и что бы вы думали. На этом всё не закончилось. Специалист конечно же помочь не отказался, но мы не смогли войти в личный кабинет, так как зависла система и я даже уже не удивился, а просто рассмеялся. Короче ИТОГ и вывод такой: Я пришёл в банк с хорошим настроением закрыть кредит, провёл там 2,5 часа и ушёл оттуда с плохим настроением так ничего и не закрыв. Всё что я смог сделать это закинуть на карточку денег (через которую платил кредит всё время), но для этого с самого начала не требовалось 2,5 часа. Хочу сказать что банк Тинькофф в этом плане рулит, у них нет офисных помещений на земле, всё функционирует он-лайн. И вот им можно сказать своим клиентам, зайдите в Личный Кабинет. А тут получается есть офисы, есть «громкое» имя банка, есть специалисты, а толку от этого 0 (ноль). Ни кому не посоветую Банк ВТБ. ​
ВТБ
ПроверенКрасноярск

илья потылицын
10 декабря 2018

П-ын Илья Викторович 26 июня 1984 г.р.

10 декабря 2018

илья потылицын, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ