Елена
12 декабря 2018
Чуть до инфаркта не довели
Брала ипотеку в Втб. Подписание кредитного договора 11.12.2018. Позвонили 7.12.18 И сказали, что нужно еще на страховку 18000, и открыть текущий счет в банке. Открывая текущий счет, спросила, если я возьму кредитную карту, изменятся ли условия по ипотеке. Сказали — нет, ипотека уже утверждена, Взяла кредитную карту, чтобы заплатить страховку. Вчера подписали кредитный договор и договор уступки прав на квартиру, получила страховку. После этого приходит менеджер банка, К-ва Светлана, и говорит: так как вы взяли карту на 20 тыс. И долговая нагрузка увеличилась, мы можем дать ипотеку на 100 тыс меньше или быстро обнуляйте карту. Я сказала, чо у меня зарплата через 4 дня, тогда все и внесу. -Нет, вы обязаны внести все деньги через сутки после договора. -А перед тем, как подписывать кредитный договор, нельзя было это сказать? \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_ Просто могли перенести сделку на несколько дней Пришлось срочно собирать эти 20 тысяч, буквально втечение часа, обзвонила всех знакомых, большое им спасибо. Впечатления о банке самые негативные. Никому не рекомендую.
ВТБ
ПроверенКемерово

Alexey Anosov
18 декабря 2018

Елена, По страховке - рекомендую в страховой узнать про минимальные суммы и страховать по ним. Сам узнал об этом только при продлении

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ