Ольга Русская
22 января 2019
Ждём дополнения от автора
Если Вам скучно жить -поставьте в свою кассу терминалы ВТБ!
Сегодня на моей работе ВТБ заменил пин-пады, объясняя это тем, что в связи с объедидением ВТБ и ВТБ -24 старые пин-пады когда-нибудь (!) Перестанут работать. С горем пополам обуродование заменили. Мало того, что слип стал в 2 раза длиннее (а расход кассовой ленты у нас и так был не маленький и при обилии отвыкшего от очередей нервного народа, менять её приходится за секунды, заговаривая покупателю зубы и задабривая конфетами), так ещё и через пару часов один из пин-падов вышел из строя. Но на этом подарки от ВТБ не закончились. Теперь, чтобы снять отчёт по терминалу, надо затянуть его внутрь и давить на его кнопки (раньше этого не было, всё управлялось 1 клавишей на клавиатуре компьютера). Второй «подарочек» -введение ID слипа для проведения возврата. Вот спасибо! Не было печали, да черти подогнали! И третий, самый главный и греющий сердце подарок — толпа жутко злых и недовольных покупателей, оплативших запчасти (прошу заметить, тот товар, который постоянно «гоняют» туда-сюда, ведь это не трусы и не лекарства, не подлежащие обмену и возврату) через старые пин-пады! Они теперь не могут без беготни и заморочек вернуть деньги за покупки, сделанные до замены терминалов! На нашу смену никогда не было жалоб, а сегодня мы обзавелись ворохом! За это ВТБ низкий поклон до земли! У меня единственное пожелание для руководства этого «потрясающего» банка и всех сотрудников, принимающих участие в обновлении — растерять всех клиентов и закрыться нафиг, чтобы не портить людям жизнь!
ВТБ
Эквайринг