ЛюдмилаОрел22 февр, 2019

Банкомат забрал деньги и карту

1 февраля 2019 года я вносила деньги а сумме 17 тыс.руб. (3 купюры по 5 тыс.руб. и 1 купюра 2 тыс.руб.) на карту через банкомат в ТЦ Атолл ул.Октябрьская г.Орел по времени около 12-40-12-50. Банкомат завис, начал перезагружаться, не вернул ни карту ни деньги, чек не выдал. Сумма на счет также не была зачислена. Я позвонила на горячую линию, оставила заявление о блокировании карты и возврате денежных средств. Заявление было зарегистрировано, срок рассмотрения до 22 февраля 2019 года. Через 2 недели на счет поступило 12 тыс.руб. 22 февраля 2019 года позвонила сотрудница банка и сообщила, что мое заявление рассмотрено, проведено расследование, в банкомате обнарушены излишки в 12 тыс.руб, которые мне вернули. На мой вопрос о невозвращенных 5 тыс.руб. предложила обратиться в правоохранительные органы. Я повторно позвонила на горячую линию и оставила заявление о возврате 5 тыс.руб. Репутация банка в моих глагах упала до нуля, могу предположить, что деньги взял кто-то из сотрудников, имеющих отношение к инкассации, вскрытию, пересчету наличных.А куда они могли еще деться? Очень печально, что банк не может наладить систему контроля и безопасности. Вывод: для клиентов банка ВТБ нет никаких гарантий!!!