Александра
27 февраля 2019
ТЯНУТ ВРЕМЯ ПО ЗАЯВКЕ О ПЕРЕКРЕДИТОВАНИИ С УМЕНЬШЕНИЕМ ПРОЦ. СТАВКИ!
**В 10ых числах февраля** **2019 г. ** Звонила представитель банка с предложением о перекредитовании и понижении процентной ставки по потребительскому кредиту **18.9%** Как зарплатному клиенту, но в тот момент я, по словам менеджера, не могла оформить заявку т. К. Подходило время очередного ежемесячного платежа. **18.02.2019Г. ** Обратилась в отделение банка, расположенного по адресу г. Москва, Ленинградский пр-т д. 60, К. 2, Чтобы заполнить заявку на перекредитование и уменьшение процентной ставки. В процессе заполнения заявки выяснилось, что я не являюсь зарплатным клиентом, хотя **в октябре 2018 года договор и карту зарплатного проекта подписывала и получала на рабочем месте**. Для решения данной проблемы менеджер Басиров Х. С. Составил заявку в службу технической поддержки для корректировки моих данных в базе, а так же была составлена заявка на перекредитование. Менеджер сказал, что рассмотрение обеих заявок будет **в течение 3 дней**. Меня это устроило, т. К. Укладывалась по срокам между 2 очередными платежами (автокредит 12 числа каждого месяца, потребительский кредит 23 числа каждого месяца), но по истечение 3 дней никакой обратной связи от банка не поступило. **22.02.2019 Года** снова посетила отделение банка для получения разъяснений по заявкам, т. К. Автоинформатор по телефону контактного центра сообщил, что нет заявок на рассмотрении. Обратившись к тому же сотруднику банка, мне было сообщено, что заявка до сих пор находится на рассмотрении. На вопрос «**почему так долго? **» Мне сотрудник сказал, что поделать ничего не может. В связи с этим считаю, что банк ++**ПРЕДНАМЕРЕННО**++ затягивает рассмотрение заявки по перекредитованию и уменьшению процентной ставки до наступления момента очередного платежа! **25.02.2019Г. ** Позвонила этому же менеджеру, он дал ответ, что уже нельзя оформить кредит, т. К. Наступило время очередного платежа! **С 2013 года являюсь клиентом данного банка** и специально перевела заработную плату в банк ВТБ24, но в последнее время банк и в особенности менеджеры разочаровывают бездействием и халатным отношением. **С августа месяца 2018 года** неоднократно обращалась с просьбой перекредитования под меньший процент. Основываясь на отношении банка к себе и к моим просьбам делаю вывод, что, к сожалению, придется искать поддержку в других банках по продуктам рефинансирования, т. К. Процентную ставку в 18,9% годовых для зарплатного клиента считаю для себя неприемлемой!
ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ