АнонимКемерово11 июля, 2019

Очень благодарна сотруднику банка за подбор потребительского кредита.

Вчера обратилась в офис банка по ул. Тухачевского,33, г. Кемерово, как только взяла талон тут же вызвали в окно, даже не успела осмотреться, что там где и куда. Вопрос был по оформлению потребмтельского кредита, крайне удивлена профессианализму в своем деле этой девушки, она мне все рассказала про новое приложение, что и где можно подключить в личном кабинете, чего я даже и не могла знать, все грамотно объяснила и показала. По поводу моего вопроса по кредиту предложила варианты, и подобрала самое оптимальное предложение, которое меня устроило. Еще хочу добавить, что в банк я пришла в 18.15 примерно, пока мы подали заявку и заполнили анкету время было уже около 18.30, на что я ей сказала может мне ы другой день подойти для оформления кредита ведь у Вас рабочий день до 19.00, на что в ответ я услышала, да нет мы как раз с вами успеем, но увы пришлось ей уделить мне свое личное время, не смотря на то что рабочий день закончился. В связи с этим выражаю огромную благодарность К-ой А.И., побольше бы таких специалистов, молодых и компетентных сотрудников! Надеюсь выше стоящее руководство это оценит!