Артем
17 июля 2019
Хищение денежных средств. Некомпитентность персонала и службы безопасности
7.06.19 Заблокировал утерянную карту. 1.07.19 Пришел за получением перевыпущенной карты. Получил отказ в ввиду проверки документов. Пришел повторно 8.07.19 Получил карту и оказалось, что 2.07.19 С карты осуществлялись платежи неизвестными мне лицами. Смс уведомления мне не поступали, при входе в интернет банк, а так же не поступали смс уведомления о соверщаемых операциях. Все операции совершались без моего ведома. Личный онлайн кабинет был создан не мною. Сотрудн ки банка его заблокировали. Было написано в банк обращение с просьбой разобраться и вернуть мне денежные средства в размере 56393.Номер обращения СR-6396758.Затем 15.07.19 Мне на счет поступила сл. Заработная плата, а сегодня 16.07.19 В час ночи деньги снова были сняты третьими лицами, через онлайн кабинет (который ранее, якобы заблокировали сотрудники банка) Сумма составила 33532.Прошу помочь разобраться и вернуть денежные средства. Банк бездействует. Каким образом создаються личные кабинеты без моих паспортных данных? Как работает служба безопасности и работники банка в часности, что в течении двух недель у меня со счета пропвдают деньги и никто никак не реагирует?
ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ