Аноним
11 сентября 2019
Потребительский кредит! Полный развод.
Я просто в шоке от такого обслуживания. Обращалась в офис г. Заводоуковска. Заявку оформила в онлайне, кредит сразу одобрили под сумму которую мне нужно, сказали обратиться в офис. Когда приехала в офис оказалось, что вдруг кредит мне одобрили со страховкой, сумму меньше, чем заявляла, и в итоге еще и в придачу пакетный тариф втюхали с кредитной картой, которой якобы я должна пользоваться обязательно, иначе буду платить каждый месяц 249 рублей. И это еще не все. Сказали что раз я не зарплатник этого банка, значит на четвертый месяц мне увиличат кредит еще на 2 процента. И это еще не все. Заявку оформить правильно не смогли, сказали придется создавать новую и вообще придите завтра. А я и так просидела там больше часа. До конца рабочего дня было еще 1,5 часа, видимо им было уже не до работы. После всего этого я просто отказалась брать кредит в этом банке. И никому не советую!
ВТБ
ПроверенЯлуторовск

11 сентября 2019

Здравствуйте. Сожалеем о случившейся ситуации. Действительно, все дополнительные платные услуги подключаются только с согласия клиента и на решение банка не влияют. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ