avtohim52Нижний Новгород06 окт, 2019

ВТБ Мультикарта . Застраховали без моего заявления и согласия на страховку. Тайное страхование

Получили карту 25.10.2018 . Никаких заявлений на страховку не подписывали .

Далее самое интересное . Где то через месяц -мне поступил звонок , о каких то страховых взносах из ВТБ -очень удивился . Брал кредит потребительский , там была страховка -которая в кредите ,она оплачивается сразу же . Я и от неё хотел отказаться в течении 5 дней - но устроили в принципе условия - и я подумал - переживем. Приехал в банк объяснил ситуацию ,привез все документы -проверили все договора кредитные на наличие страховок -НИЧЕГО НЕ НАШЛИ . Говорят нет никаких страховок , это было примерно в середине -конце ноября 2018 . Успокоился - подумал -ну ладно ошиблись ,бывает . А вот теперь буквально неделю назад узнаю , что у меня подключена страховка с названием расширенная защита кредита - причем к карте причем она подключена от 25.10.2018 , и там списалось окло 17000 рублей , я был в Шоке.Приехал в офис где получал карту - нашли перечень документов которые , я подписывал - НЕТ НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ в бланках которые мы распечатывали для подписания договора . В итоге получается очень странная ситуация . 1.Почему не сказали через месяц , когда я приезжал в банк - из за звонка ,что у меня к карте привязана тайная страховка , и я блин член тайного общества , я бы отказался бы сразу , и стали бы разбираться в тот момент по горячим следам , каким образом и кем я застрахован .2. Опять же при звонке в втб страхование - они говорят - чтобы мы шли в втб , где мы якобы подписывали заявление на страховку . Заявление хитрое в 1 экземпляре , как сказали . Позвонил в ВТБ на горячую линию , хотел найти что ,за заявление такое - стали искать на сайте ВТБ - в итоге - описание страховки есть , а заявления нет . Очень хочу копию -этого Тайного заявления , чтобы провести графологическую экспертизу . Где хотя бы ознакомится с его содержимым ??? . Это лишь вершина айсберга . Резюмирую . Хочешь раззорить конкурента - подари ему Мультикарту ВТБ - неплохое оружие . Наверное поеду в 1 из офисов -будем разбираться с руководством . нарушений явных уже 2 . еще 1 пока в разбирательстве , и всего лишь только по 1 продукту . Хуже банка просто быть не может , а еще сбербанк ругают )) . Когда плотно начинаешь работать с ВТБ , то начинаешь любить Кэшберри и МММ .