Эвелина
26 ноября 2019
Сотрудник «случайно» указал в заявке что клиент отказался от кредита сам.
Оформила заявку на потребительский кредит онлайн, пришло предварительное одобрение с приглашением в офис по адресу г. Пенза ул. Собинова д. 7Е. Пришла в данный офис со всеми документами и справками о доходах, сотрудник отправила заявку на одобрение и сказала ждать смс и звонка от нее, обращалась я 21.11.19 Смс с одобрение пришло 25.11.19 (Не предварительным одобрением, а прям с приглашением оформить документы на кредит), но позже позвонил сотрудник салона и сообщил что пришел отказ, на вопрос по какой причине тогда пришло смс с одобрением она сказала что подобное смс приходит, но потом заявка отправляется на еще один этап одобрения и вот по нему у меня отказ. Далее начинается самое интересное, мне приходит смс что банк сожалеет о том что меня не устроили их одобренные условия и они надеются на дальнейшее сотрудничество, я в недоумении так как не отказывалась от их предложения, звоню в КЦ и сотрудник мне сообщает что действительно сегодня с моей стороны был зафиксирован отказ от одобренной заявки и больше ничего сказать она мне не может «Идите в офис и там уточняйте почему составлена новая заявка на отказ». Позже позвонил сотрудник офиса в котором оформлялась заявка и сказал что сотрудником после отказа банка было случайно отмечено что я сама отказалась от кредита, как так? Это просто цирк и детский сад. Если банк отказывает, то будьте добры уведомить в правильной форме, а не вводить людей в заблуждение.
ВТБ
ПроверенПенза