Тимур Давлетбаев
29 мая 2020
Ждём дополнения от автора
Люди, хорошо что вы читаете этот отзыв. НИКОГДА не вздумайте обращаться в банк ВТБ.
Это дикий ужас. Я никогда не думал, что буду так разочарован даже не в одном человеке, а в целом банке. Ужаное отношение к клиентам, всегда очень грубо разговаривают. По умолчанию принебрежительно. Как будто ты им что-то должен. Запросы обрабатываются просто ужасно долго. Навязывают свои платные продукты — при оформлении ипотеки ты обязан взять карту, на которую будешь пополнять деньги. Ежемесячное обслуживание карты — 250 рублей. Некомпетентные сотрудники — по их вине я потерял чистыми около 35 тыс рублей. Писал обращение в галовной офис, со всеми доказательствами и прочим — но ответили, что все так и должно было быть. Рыба гнеет с головы — это про этот банк. Если у вас есть возможность — беги от этого банка. Я бы даже при большей ставки по кредиту или ипотеке буду делать именно так. Я безумно рад, что закрыл ипотеку в этом банке и завтра закрою все счета и карты, чтобы больше меня ничто с этим банком не связывало. А Всем советую не совершать моих ошибок — идите в другой банк. У меня все
ВТБ
Уфа

9 июня 2020

31 мая 2020

Тимур Давлетбаев, добрый день. Опишите более подробно всю ситуацию с банком, пожалуйста. Каким образом Вы потеряли по вине банка деньги? Опишите общение с сотрудниками.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ