Лилия
1 июня 2020
Подключили услугу КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ без согласия КЛИЕНТА + 135 000 руб. СИЛЬНО!
15.05.2020 Мной был осуществлен звонк на горячую линию ВТБ с целью проконсультироваться по поводу кредитных каникул в период коронавируса. Специалист консультировавший меня сообщил, что мой кредит не подпадает под кредитные каникулы согласно ФЗ 106, далее специалист предложила мне рассмотреть вариант коммерческих кредитных каникул. Выслушав предложение и калькулятор (срок кредита 84 месяца сумма 2 млн, кредитные каникулы 3 месяца т. Е. По факту 87 месяцев и еще 135 000руб в виде %) я отказалась от предлождения дважды, но буквально через 3-5 мин. Мне пришло сообщение, что кредитные каникулы подключены и отключить их нет возможности. Неделю я звонила в банк, переписывалась в чате, в результате мои обращения просто не фиксировались. 22.05.2020 Все же мне удалось достучаться до ВТБ, претензию зарегистрировали. 01.06.2020 Мне пришел отве от ВТБ, мне отказали в моем требовании. Без объяснений. Считаю подобные действия со стороны банка не допустимыми, они нарушают условия договора и навязывают услуги которые влекут за собой дополнительные расходы клиента. Ни кому не рекомендую брать кредит в этом банке.
ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ