Надежда
17 июня 2020
Вопрос о представленных мне ВТБ услуги «Кредитные каникулу», которыми я решила воспользоваться, но.
Предложение поступило 10 апреля 2020 г. Но уже 27.042020Г. Начались многочисленные звонкио том, что у меня просроченная задолжность. Я позвонила в ВТБ г. Смоленск, мне сказали. Что был сбой, но каникулы мне подключены. Но опять начались звонки с различных телефонов, что у меня просроченная задолжность. 5 Мая я обратилась в ВТБ с претензией № CR-6964824 срешением 15 мая, я просила дать письменный ответ. 17 Мая ВТБ прислал смс звоните сами. Я позвонилаИ мне сообщили, что и кредитные каникулы восстановят, и штрафы снимут и кредитную историю исправят, и рефинансируют, но я. Должна оплатить просроченную задолжность в сумме 29500 рублей. Я оплатила. И отправила две претензии№ CR-6988836 рассмотрениедо28,05,2020 г. За это время снизили лимит и заблокировали счет. 25 Мая смс от них звоните. Паралельно всему разбору постоянные звонки с угрозами погашать срочно долги смс тоже. С разными суммами от 36649 до 630081 июня. Я была лично в г. Смоленске для разрешения данного вопроса и рефинансировании карты. Мой вопрос был отказ. Но 6 июня я получаю ответ от Е. В. Б-ой из Московского ВТБ, которая требует возместить задолжность опять. А потом она, якобы, все сделает. А звонки с угрозами и смс дальше продолжаются. Я хотела рефинансироваться в других банках, но они испортили мою кредитную историю и мне отказали. ПРОШУ: наказать виновных лиц и разобраться в положительном решении моей проблемы.
ВТБ
ПроверенАгидель