Илона
7 августа 2020
Самое отвратительное отношение к клиентам банк ВТБ
Обратившись в этот банк, вы гарантировано получаете полное безразличие и совершенно неприемлемое отношение к себе. 27.06 Были согласованы документы и пришло одобрение на ипотеку более чем 9 млн руб. Стоимость недвижимости мы выбрали 7800. Личные средства в размере 10%. Все условия были согласованы. Менеджер З-ва Кристина на этапе согласования никогда не звонила, не информировала и даже игноривала, если возьмет с 5 раза трубку, когда вы звоните, то считай повезло. На этом мытарства не заканчиваются. Сроки рассмотрения документов как по нам, так и по объекту нарушены были 3 раза. Оставленные заявки с жалобами по телефону абсолютно никак не ускорили дело, видимо начальству тоже глубоко наплевать на вас как на клиентов. Но все-так после очередного обращения уже непосредственно переводят в банк на руководителя ипотечного кредитования С-ка Павла по адресу Москва Новоясеневский пр д 9. О чудо, думаем мы, наконец-то спустя 2 месяца хоть кто-то займется нами! На подписание дкп были приглашены 5.08 И так как сделка была альтернативной, помимо продавцов была еще куча людей, которых «обнадежил» банк ВТБ. Каково же было удивление, когда нам принесли довогор в котором была прописана сумма в 6 млн 240 тыс кредитных средств. Т. Е банк нам одобрил не 90%, а 80. И ВОВРЕМЯ конечно никто из менеджеров, которым звонили постоянно, к которым приходили и согласовывали, не предупредил. Вот так прекрасно относятся к своим клиентам в банке ВТБ. К слову ни управляющая, которая пафосно заявила, что у менеджеров много клиентов, типа одним больше- одним меньше, ни один из выше перечисленных менеджеров даже не извинились. В этот же день была написана жалоба на этих лиц с просьбой привлечь к ответственности за дезинформацию, ждем результата и если такового не дождемся, логичнее всего будет подать иск в суд.
ВТБ

9 августа 2020

Илона, добрый день. Уточните, пожалуйста, в какое отделение банка Вы обратились?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ