Татьяна
17 декабря 2020
При переводе деньги списываются, но на счёт не попадают
В онлайн банке делала перевод между своими счетами (тупо со счета на карту). Деньги списались моментально, а вот на счёт не поступили. На горячей линии сказали в течении дня поступят, потом обещали в течении трёх рабочих дней, теперь необходимо ожидать пять дней, но не денег, а ответ банка. Какой на х. Р ответ? Мои деньги находятся в обработке больше недели. Я так понимаю возвращать не собираются. Я многодетная мать и нахожусь в отпуске по уходу за грудным ребёнком, а эти деньги пособие! Написала жалобу в центрбанк. Параллельно взяла кредит в сбербанке, чтобы погасить действующий в втб. Перевожу свою зарплату и пособие, зарплату мужа, естественно в сбер. Всех родственников и друзей оповестила, короче говоря сарафанное радио заработало! Боюсь зарекаться, но никогдааааа не свяжусь с этим банком. А за свои деньги буду биться до последнего. У меня достаточно выходных, буду писать везде. Не обращайтесь в этот банк, сюрпризы однозначно будут.
ВТБ
Дистанционное обслуживание

Татьяна
21 декабря 2020

Деньги вернули через 10 дней. Но меня как клиента потеряли.

18 декабря 2020

Татьяна, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ