Нигина
9 февраля 2021
Операторы некомпетентные. Банк отвратительный!
В начале сентября 2020 продлила страховку имущества по ипотеке и оформила договор жизни и здоровья в ВТБ страхования. Втб у меня ипотека оформлена. ВТБ страховании при оформлении документов, сотрудник этого банка, ошиблась. Оформила документы ни как новый договор, а пролонгировала. Не понятно почему?! И сентября по декабрь у меня процентная ставка не снижалась. Т. Е. Банк просто наживаться на мне из-за ошибки сотрудника! Звонила в ВТБ и фиксировали обращение -раз 7 -10точно. На почту 123@vtb. RU Платёжки все отправляла. И никто судя по всему ни чего не делал и не разбирался. И никто не увидел эту ошибку! Пока я не поехала в ВТБ страхование и вместе сотрудником увидели её ошибку. Дальше. В декабре2020 все правильно и верно оформили страхование жизни и здоровя ВТБ страховании. Отправила на почту 123@vtb. RU, Отнесла квитанции в головной офис ВТБ. И как вы думаете. Они по сей день, сейчас 9.02.2021 Не могут найти квитанцию. Банк в очередной раз не снижает ставку, в очередной раз с меня имеют деньги. По-мимо все этого, они с меня ещё денег взяли сверху, за страховку жизни и здоровье, потому что раньше сменила на другую страховую компанию.
ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ