Татьяна
28 июня 2021
Безобразная работа отделения банка ВТБ на Дмитровском шоссе 64
15июля 2021 года решила открыть вклад отделении ВТБ банка на Дмитровском шоссе 64. Взяла талон просидела 30 минут, попала во 2е окно. Владислав мне тут-же вручил мультикарту. Пытались активировать её-ничего не вышло, он сделал ошибку в программе. Попросил придти через несколько дней. Пришла 2й раз в пятницу. Просидела в очереди с деньгами 40 минут. Сотрудники работают очень медленно. Прождав еще 5 минут- я сама не дожидаясь вызова подошла ко 2му окну. Деньги положила в кассу, а про карту опять ничего, сделал в программе задвоение. Попросил придти в четверг 24 июня, сказал, что точно всё исправит. Пришла в 3й раз, только он в этот день на работу не пришёл. Просидела в очереди опять больше 30 минут, пошла в 6 окно к М-ой Асият. Она со мной очень долго занималась, зачем-то не знаю уже по какому разу ксерила мой паспорт. Сказала что оставила заявку на исправление задвоения. На следующий день она мне позвонила и сказала что все в порядке мне можно подойти. Я пришла сегодня в 4й раз и после того как мило глядя мне в глаза Асият мне сказала ОЙ, а в программе ничего не исправили МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО, Я больше не хочу ничего от этого банка, где работаю люди которые не профессионалы своего дела, которые во время работы с клиентами разговаривают по сотовому телефону и наверно вследсвии этого уже 2 недели ни 2 ни 6 окно не могут исправить свою ошибку, Закрою вклад, сдам так и не активированную мультикарту.
ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ