Дмитрий Николаевич
27 декабря 2010
Профессионалам банковского дела
Прочитал Все отзывы. Сделал вывод: ВТБ 24 один из самых лучших банков. Работают профессионалы банковского дела. Почему сделал такой вывод: Банк — это " торговая точка», которая " торгует» деньгами. Если выручка высокая — значит работает команда профессионалов. В результате случайного стечения обстоятельств был в Вашем филиале, что на перекрестке ул. Маяковского и ул. Б. Хмельницкого 27.12.10 Года. Клиентом Вашего банка фактически являюсь, но банковскую карту получить не смог. Почему? Потому, что встретился с профессионалами, которым очень нравится в договоре слово " овертдрафт», а мне это слово пока не нравится потому, что я деньги не покупаю! Но мои деньги я из ВТБ 24 забрать не смог. Деньги остались в деле! Они продолжают приносить доход! Вот это и есть работа профессионалов банковского дела! Мой E– mail у Вас есть. Мне до дембеля 9 суток. Очень хочу у Вас работать, так как хочу полюбить слово " овертдрафт» и другие профессиональные банковские термины. Кем? Да какая разница? Главное я в любой момент времени и при любых обстоятельствах всегда правильно понимаю текущий момент: " Есть только одна задача — чистый доход для хозяина ВТБ 24. Скажите мало найти себе хозяина? Не скажите. Личная преданность и способность выполнять задачи, проверенная 20– летней выслугой — это одна из лучших рекомендаций. С искренним уважением ко всем профессионалам ВТБ 24, Дмитрий Николаевич.
ВТБ

Законник
2 апреля 2011

Ув.Дмитрий Николаевич! На сегодняшний день одна из самых высоких доходностей в торговле героином. Там высокая выручка, работают крепкие профессионалы, безусловная личная преданность и способность выполнять поставленные задачи. Настоятельно Вам рекомендую обратиться в соответствующие структуры по поводу трудоустройства.<br />Законность и моральность заработка Вам, как я понял, безразличны.

Алекс
25 февраля 2011

Хозяину надо ВЫЛИЗОВАТЬ и за это будешь получать деньги (а не за команду) и тогда можешь тупить и тупить и насрать на клиентов – где система ISO – нет, ах да!!! в армии об этом – гос тайна Ну а вообще если из армии в банк – то понятно откуда там такой БАРДАК в банке "Важны Только Бабки 24 часа в сутки"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ