Иван
5 октября 2022
Получение карты
Прождал в очереди 40 минут отделение у метро Войковская из 7 окон сотрудники сидели во всех, но работали только 5, остальные две дамы из окон 4 и 5 ничего не делали, и что-то обсуждали между собой. В первых двух окнах что-то оформляли час. Пришел к выводу, что впринципе не нужна мне их карта и уехал, так как начал опаздывать на работу. Приложение у них не разобраться ни в чем. Заказываешь карту через него, потом тебе звонят и вымогают коды доступа от лк. В общем в отличии от сбера при всех его недостатках, втб это кошмар. Спасибо зы выкинутые из жизни 2 часа втб.
ВТБ
Банк ВТБ
7 октября 2022

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с длительным ожиданием в офисе и не смогли получить карту. Примите наши извинения за неудобства. Коллеги свзяались с вами и пригласили в отделение Банка для получения карты без очереди. Дополнительно отметим, что мы работаем строго в соответствии с действующим законодательством, в т.ч. с №152-ФЗ «О персональных данных». Передача информации третьим лицам исключена. На нашем сайте vtb есть раздел, посвященный финансовой безопасности, рекомендуем ознакомиться. С уважением, Команда ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ