Александр
16 ноября 2013
Не могу понять почему отказали в ипотечном кредите. 15 Ноября подал заявку на ипотечный кредит на 1000000. До этого была ипотека сбербанка на 1040000 на 15 лет.
Погасил за 3года 12.11.2013. Справку со сбербанка о полном погашении предоставил вместе с документами, через 4 часа звонят, отказ без объяснения каких-либо причин. Завтра пойду опять в сбербанк. Хотя бы сказали в чем причина. Мне друзья сказали что наверное сбербанк забыл указать в реестре, что я полностью погасил предыдущую ипотеку
ВТБ
ПроверенВоронеж
18 ноября 2013

Добрый день, Александр! <br />Вследствие того, что кредитный договор не является публичным, в соответствии со ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации у банка не возникает обязанности по его заключению в отношении каждого, кто к нему обратится, следовательно, банк вправе отказать в заключение договора без объяснения причин отказа на любом этапе рассмотрения заявки.<br />Сожалеем, что обслуживание в банке оставило у Вас столь негативные впечатления.<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Катерина
30 января 2014

скорее всего отказали из-за того, что слишком быстро погасили предыдущий :))). Знакомым не давали с большой ЗП, т.к. не выгодно много % не получишь. А как указали где-то маленькую жены, дали.. расплатились за полгода.

Валентина
23 ноября 2013

Радуйтесь, что отказали через 4 часа , а не через месяц, как другим ))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ