Егор
11 марта 2014
Банк ВТБ 24, устраивал акцию для клиентов банка, со следующим названием « В Новый год без долгов».
С условиями — «в рамках акции, действующей до 29 декабря 2012 года, банк готов отменить до 100% штрафных санкций клиентам, которые погасят просроченную задолженность либо реструктурируют кредит». В декабре 2013 г. Я выплатил всю задолженность и она поступила на счет, имею подтверждающие документы по оплате, также имею копию заявления о том, что участвую в акции по списанию пени. Но после акции начались звонки, что платеж не прошел и нам начислили пени 70000 руб. Дальше стали названивать, что бы мы их оплатили и когда стали разбираться, сотрудники банка сказали, что пени не были списаны, т. К. Оплата прошла в 18.00, А сотрудники банка ушли домой и платежом не занимались. Договоренность была с сотрудником банка, Кабановым Б. Б. , Далее дело перешло в отдел по борьбе с проблемными активами Анкудиновой Т. В. 8– 495– 660– 32– 39. Доб 05188. Она, в свою очередь, сказала, что может снять с нас 45000 руб пени, но 25000 руб мы должны оплатить, т. К. В системе сбой.
ВТБ
12 марта 2014

Добрый день, Егор!<br />Просим сообщить Ваши ФИО (полностью) и дату рождения на адрес [email protected] <br />В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ