Евгений Богданов
19 июня 2018
Внимание новое — такого еще не встречал. И никто не виноват. (ОНО САМО)
Аккуратно пользуйтесь мобильным банком от ВТБ ​ Имею кредит в данном банке. Есть карта и мастер счет списание кредита с мастер счета. ​ Итак через мобильное приложение со своей карты (Другого банка) передаю 33 000 руб на счет карты VISA ВТБ Дожидаюсь что деньги Появляются в мобильном приложении и перевожу их на мастер счет банка ВТБ (к которому и привязана карта) ​ Получаю смс — Штраф За перелимит 35 Рублей (Бинго) Перевел обратно с мастер счета 35 руб и начал разбираться. ​ На все вопросы оператору как так? (Деньги вижу — значит могу переводить) — это у вас технический овердрафт — и вы виноваты — вы должны выждать пока операция пройдет (интересно как такое увидеть в мобильном приложении, деньги либо есть, либо нету) — во общем сам виноват Так что верна поговорка 1 бабушка — 10 коп, а 10 уже рубль.
ВТБ
Дистанционное обслуживание

Филипп
22 июня 2018

Евгений Богданов, я сталкивался с перелимитом только в ВТБ. С женой одновременно сняли деньги в разных банкоматах до нуля. Я-10 и она 10 тр. На карте было 10 тр. На следующий день позвонили что перелимит, еще и шраф начислили

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ