Галина
1 июня 2019
Некомпетентность, бездействие, на жалобы не отвечают, полная бюрократия, СБ банка не работает. УЖАС
Звонила по телефону в банк ВТБ есть распечатка тел. Разговора, через 8 мин. К телефону банка подсоединяется номер мошенников и под видом службы безопасности списывает крупную сумму денег. Я же набрав номер банка, не выпуская из рук телефон, считала, что разговаривала с банком. Через 58 мин. Разговор прекратился. Примерно через час я включила интернет и хотела войти в личный кабинет, он был заблокирова. Я позвонила в банк, мне сказали, бегите в отделение банка, затем в полицию. В отделение банка мне сделали выписку заблокированных украденных денег, и. О. Директора Ульянова отсутсвовала в отделении банка до конца дня, операционист не предложил написать жалобу, а послали в полицию. Я самостоятельно написала жалобу и в следующее посещение принесла в банк. Поскольку в самом начале сам банк мне сообщил, что с моей карты и срочного вклада были списаны мошенниками деньги. Я написала еще две жалобы, т. К. Мошенники не оставляют меня в покое, звонят с разных телефонов, в том числе и с телефонов банка ВТБ, все скриншоны телефонов я представляю банку. Банк волокитит, отправляет смс, что рассматривается моя жалоба, затем рассмотрена. Однако, что написано в рассмотренных жалобах, я не знаю. В отделение банка, мне тоже ничего не говорят. Я уверена, что мошенничество по списанию моих денежных средств произошло при участии сотрудников банка ВТБ. Так Греф, презедент Сбербанка в интервью корреспондентом Россия 24 признался, что в их банке нет мошеннических действий из вне, есть только мошеннические действия внутренние, т. Е. Сотрудник банка в сговоре с мошенниками осуществляет хищение денег вкладчиков. В моем случае случилось такое же, я звонила в банк по телефону банка ВТБ, сначала идет реклала, какие клавиши нажимать, затем оператор, который переводит на оператора по картам, а та перевела на службу безопасности, мужчина сказал, что произошла ошибка в системе (что часто бывает в вашем банке). А где же была настоящая ваша служба безопасности?
ВТБ

Леонид
30 августа 2019

Галина, моей жене не выплатили проценты по вкладу, зато навязали открытие двух счетов и оформление дебетовой карты и обслуживание в онлайн банке, придя через год узнали что проценты не начислялись и мы сами виноваты что не разобрались в онлайн банке! Ужас - настоящие мошенники!

Аноним
8 августа 2019

Галина,надо что-то делать с этим банком. Мне также звонят мошенники. Вопрос: откуда у них данные о том , что у меня есть вклад в ВТБ, мой телефон и прочие личные данные?В других банках есть счета, но никто не звонит.Обратилась в банк,меня заверили, что СБ работает над этим.Нщ, судя по отзывам, ничего ВТБ не делает. ПОЗОР!! Буду закрывать счет. Бандиты!!!

Анна)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ