Сергей
9 ноября 2020
Попытка получить вклад умершей мамы.
18.03.2020 Ушла из жизни мама, один из ее вкладов хранится в ВТБ. Нотариус написала запрос в ВТБ. Пришли с данным запросом, с моим отцом (86 лет) по адресу открытия вклада Никольская ул. , 25. Там, очень занятая девушка «послала» нас на. Пресненская набережная, 12. На вопрос, повторенный три раза (так быстрее доходит, и появляется уверенность, что там точно не пошлют!): «Точно ли примут?», Ответила «Да, точно, 100%». ​ ​ На следующий день, по адресу Пресненская набережная, 12, нас послали. По почтовому адресу ул. Воронцовская, д. 43, Стр. 1, А на вопрос, заданный заведующему отделением, мне были принесены извинения. Девушка на Никольской, что-то три раза напутала: («Кто оценит мое время на поездки в разные концы Москвы, по отделениям банка и путешествия по метро моего пожилого отца: (» Оставил жалобу на данную ситуацию, на горячую линию. Перезвонили, рвали на себе волосы. Просили прощения. ПРОСТИЛ: ( Сегодня пришел к нотариусу, за оформлением завещания. У нотариуса на столе ответ Банка ВТБ — счетов за моей мамой не числится. Сначала шок! У папы состояние близкое к инфаркту: ( Вчитался повнимательней в ответ банка ВТБ: ошибка в одной букве фамилии. Запрос от нотариуса — фамилия правильная, ответ фамилия не правильная: ( ​ Натариус оформил запрос повторно, с указанием номеров договоров по вкладу. Отправили снова по почте. Ждем ответа. ​ Уважаемые банкиры! Дело не в деньгах, которые копили мои родители всю жизнь. Дело не во мне — я оформил, все что было у мамы, на отца, потому, что это их честно заработанные деньги и они мне не нужны. НО КАКОЕ ПРАВО вы имеете, даже подумать украсть у пенсионеров: (Нужно просто, хотя бы чуть-чуть, иметь совесть. ​
ВТБ

10 ноября 2020

Сергей, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ