Татьяна
10 декабря 2020
Более 2,5-х месяцев не могут перевыпустить карту
Более 10 лет пользовалась дебетовой картой (сначала ВТБ 24). Каждые 2 года осуществлялся перевыпуск карты, о чем информировали через смс. В этом году смс не пришла. Лично в конце сентября обратилась в отделение, со счета списали 750 руб за перевыпуск, и через ~2 недели получила. На карте мое имя написали невообразимым образом Tatyyana, хотя 10 лет до этого писали нормально. Написала заявление на замену карты ненадлежащего качества 20.10.2020. Со счета опять списали 750 руб, причем частично залезли на долларовый счет, привязанный к карте. Через неделю вернули, но уже полностью рублями. Новую карту выдали, но она не функционирует. Написала второе заявление 03.12.2020, Срок рассмотрения до 10.12.2020. Сегодня позвонила — не рассмотрено, оператор говорит, наверное до 15.12. Между прочим я уже 2,5 мес картой не пользуюсь. Вопрос, а за что я плачу? Еще вопрос, а что будет, если по кредиту, взятому в банке не платить 2,5 мес? Такие вот двойные стандарты, господа
ВТБ

11 декабря 2020

Татьяна, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ