Ольга
8 марта 2021
Безответственость бака ВТБ
31.08.2017Г в банк ВТБ пришел приказ от судебных приставов по неоплате налога за машину. Банк орестовал мои счёт до уплаты долга. После этого я оплатила все черег госуслуги. При этом связалась с судемном пристовом по телефону и все было решено. Счёт мне разблокировали. По истечению пол года у меня пропадают деньги с карты в сумме 3162.25 Руб. При обращении в банк о списание средств, мне ответили что у меня списали деньги по карте из-за купленных товаров в магазине, просто пришло поздно списание. Я решила что я где-то не проконтролировать покупки. Все это забылось. Но 10.02.2021Года в личном кабинете я увидила арест карты, при проходе по карте стояла сумма списания 0 рублей от 19.02.1900Г. Я подумала сбой в банке. При обращении по горячей линии, мне без проверке моих данных отправили к судебным пристовом и не дали не кокой информации откуда все это пришло. Я обесняла что за должности нет. Но отменя просто отмахнулись. Я поехала в банк, стала разбератся что и откуда. Оказалось что деньги в количестве той суммы которая пропала у меня с карты 3162.25 Руб заблокировали ещё 2017 году по решению которое приходило и остались в банке на их счету и не были направлены на погошения долга. А по истечению 3.5 Лет они решили опять орестовать мне счёт по тому же решению. Сдорово. Спасибо оператором банка они мне сказали откуда когда и кто это прислал. Я просто не знала куда даже звонить, откуда все это прилетело. Я связались с судебными пристовами на что мне ответели, у меня нет за должностей по этому приказу все выполнено и закрыто. И отзыв исполнительного листа был направлен в банк. Сейчас пристовами был выслан новый отзыв в электронном и писменым виде. Но оператор в банке мне не чем помочь не может уже месяц. Не знает даже куда обратится чтоб мне вернули деньги. Она направляет отзыв во все организации свои, но они её отфутболивают и направляет дальше. Я обратилась опять на горячие линию в банк. Где мне составили обращение и обещали разобраться с этим. Так и не разобрались. Что делать и как мне вернуть деньги я не знаю. Я хочю обратится в суд, но у меня нет ни каких подтверждающих документов и они не дают ни каких справок о блокировки и списанию моих денег. Что делать просто не знаю. Просто мошенники. Не когда не обращайтесь в этот банк ВТБ.
ВТБ
ПроверенТайга