Наталья
17 марта 2021
Несанкционированнное списание денежных средств с накопительного счета «Копилка»
09.03.2021Г. С использованием системы ВТБ Онлайн с моего накопительного счета «Копилка» были несанкционированно, без моего распоряжения списаны денежные средства в размерах 139 000,00 рублей и 695,00 рублей в счет комиссии за перевод денежных средств в сумме 139 000,00 рублей. При этом, операции по переводу имевшихся на моем накопительном счете «Копилка» денежных средств полностью не соответствовали обычно совершаемым моим действиям по накопительному счету, я никогда не переводила денежные средства с накопительного счета «Копилка» третьим лицам, вход в интернет-банк 09.03.2021Г. Был осуществлен с неизвестного устройства, IP-адрес которого не совпадает с использовавшимися мною ранее адресами устройств.
ВТБ
ПроверенДмитров

17 марта 2021

Наталья, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ