Анастасия
21 марта 2021
Как перевели деньги на несуществцющую карту?
Отвратительней банка я ещё не встречала. В 2018 году мне пришлось оформить зарплатную карту в ВТБ, так как этого требовала компания. Уволившись в 2019 году, первым делом пошла в банк закрывать карту. Мне выдали необходимые документы, я их подписала, спросила все ли на этом, чтобы больше к ним никогда не возвращаться. Меня заверили, что карта закрыта, счёт закрыт, на этом все, до свидания. И вот 2021 год. За это время я успела выйти замуж, сменить работу, переехать в другой город и снова втб приходит в мою жизнь, хотя я этого никак не ждала. Друг должен был мне перечислить деньги, решил сделать это в режиме онлайн, ввёл мой номер и каким-то образом высветилось, что я до сих пор пользователь втб! Он перечислил (тут конечно да, его косяк, что не спросил куда перевести), но как можно предложить перевести на несуществующую карту? Звоню в службу поддержки, рассказываю ситуацию, мне говорят, что карты нет, но счёт не был закрыт (хотя в отделении, когда закрывала карту, 10 раз спросила, все ли закрыто, чтобы меня с ними больше ничего не связывало)! И чтобы вывести деньги, нужно прийти снова в отделение! Перевести деньги обратно отправителю они оже почему-то не могут, нужно именно прийти мне, хотя у меня уже другая фамилия, другой паспорт, другие документы! Мне сказали, что можно восстановить логин для входа в втб онлайн с телефона, нужно будет сказать старые данные паспорта. Я звоню куда сказали, ввела старые данные паспорта и у меня потребовали номер карты! А карты нет уже три года! Каждый сотрудник выдаёт свою информацию, свои косяки они не могут решить в режиме онлайн и нужно ехать только к ним! Почему изначально меня никто не предупредил о том, что счёт не закрыт? Хуже банка ещё не встречала, никогда не связывайтесь с ними!
ВТБ
ПроверенТольятти

Ольга
28 марта 2021

Анастасия, полностью согласна! Попала в аналогичную ситуацию! Никому и никогда не рекомендую ВТБ банк!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ