Галина
16 июня 2021
Банк ВТБ грабитель с большой дороги
В 2017 году пошла сдавать зарплатную карту, но меня уговорили на кредитную мультикарту. И ПОПАЛА! Меня подписали на страховку Защита карт 2000 и Защита кредита рассширенная! За 4 года набежало 4391 рубль! Это при том, что картой я особо не пользовалась. Узнала совсем случайно, что с меня списывают деньги, когда расплатилась кредитными средствами и сразу была списана с карты еще какая-то сумма, которая не была включена в СМС, сделав выписку по счету я ужаснулась, какие суммы с меня списывались за 4 года! Написав претензию в банк получила ответ, что банк правомерно меня грабил на протяжении всего этого времени. Конечно сама виновата, что не уделила внимания списаниям, и внимательному чтению договора, но мне не озвучивали устно что подписали меня на страховку. Иначе я бы не согласилась на все это безобразие. БОЛЬШЕ Я С БАНКОМ ВТБ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
ВТБ
Красноярск

17 июня 2021

Галина, добрый день. Прежде, чем подписать кредитный договор клинент обязан самостоятельно ознакомиться со всеми условиями кредита. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ