Дмитрий
21 июля 2021
ВТБ-банк который. Рать хотел на своих клиентов! Без перерыва! (3)
CR-8000624 и CR-834174 это обращения в банк ВТБ. Первое мол ответственный сотрудник дико извинятся и сделает все что б спам звонки от банка втб никогда не поступали больше. ​ Второе обращение о том что банк втб сожалеет по повторым спам звонкам что мой номер 17, июля исключен из всего что только можно! И мне снова приносят извинения за неудобства. ​ Вчера 21 июля в 17,31 позвонили с 8495-995-2342 Я сразу звоню по горячей лини втб. Перввый оператор сбросил на полуслове. Звоню второму опреатору: тот сказал вам скорей всего в корпаративный отдел переключить не могу вот номер. Звоню по этому номеру сам. Берет девочка оператор я обьясняю ситуаци диктую номер, та прямым текстом говорит да это наш номер, для комерческих обзвонов. ​ ППЦ на кой-черт были эти обращения созданы? ​ Диктую ей эти обращения. Девочка да я вас понимаю. Требую руководство. Оператор: ой первести мы не можем и начинает что-то лечить мне. Я злюсь. В итоге минут 15 общения с ней, оператор 2 раза бегала куда-то к начальству (как работает калцентр я знаю, бегала точно к начальству) начальник ей видно сказал избавься от него. В итоге до руководства не дозвонился. Никакойго результата об исключении меня из спам звонков нет. Время нервы потрачены. И на душе общее понимание что я зря стал клиентом этого банка! ​ ИТОГО: народ если вы решили открыть ООО или ИП нивкоем случае не открывайте счет в этом банке. Даже номер ваш не светите. Это полный ППЦ Я когда ИП открыл мне первую неделю по 5-10 звонков в день было от втб как они хотели что б я стал их клиентом. У мня 2 блокиротора спама стоят, так эти уроды конеченые звонят с разных номеров, с сотовых и рабочик на прямую с втб и через каких-то ОФИЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ! ​ Я впринципе теперь хрен когда в вашем банке счет отрою! Уроды. ​ ​
ВТБ
Дистанционное обслуживание