Альбина
25 октября 2021
НЕККОРЕКТНОЕ СНЯТИЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ С КВАРТИРЫ
Мной был погашен кредит (ипотека, кредитный договор 634**** от 15.06.2012 Г.). После этого я написала заявление о снятие обременения с квартиры в июле 2021 года. От Вас 05.08.2021 Года поступило сообщение, что обременение снято (Приложение 1). Но, когда я заказала выписку, обременение осталось (Приложение 2). На мой вопрос, почему не снято обременение, Вы подтвердили, что обременение снято (Приложение 3) и дали номер заявления (КУВД-001/2021-30716802), сказав, что это ошибка Росреестра и у банка все хорошо. Росреестр ответил, что в теле вышеуказанного заявления указан земельный участок, с кадастровым номером. , А не моя квартира, у которой кадастровый номер. Исходя из вышеизложенного, прошу: 1. В кратчайшие сроки снять обременение с моей квартиры (так как это Ваша ошибка, то сделать это ОЧЕНЬ быстро). 2. Предоставить мне номер КУВД, чтобы я могла отслеживать заявление в Росреестре. 3. Предоставить контактные данные специалиста, который будет заниматься моим делом, чтобы в случае повторной ошибки, я могла оперативно связываться со специалистом, а не дозваниваться до Вас в течение 2-х недель. На протяжении двух недель не могу получить ОТВЕТ ОТ БАНКА!
ВТБ

галина
27 октября 2021

Я такого уродливого банка в Калининграде еще не встречала за свою жизнь
Хотела открыть счет и положить деньги,но бог спас,
Очередь передо мной,сидела 2 часа,люди падают в обморок,другие не выдерживают - уходят,как разносят и заражаются ковидом,а вечером еще хуже
Удивила,что касса не работает,нужно деньги класть через банкомат,вот здесь я поняла,что машенники
Как в банке нет кассы?
Перешла в другой банк через дорогу

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ