лилия
30 октября 2021
О совершено не компетентных специалистах банках, нам пришлось приехать в банк три раза
Взяли потребительский кредит в августе 2021 город тюмень  по пермякова,  просто не квалифицированные специалисты, что интересно,  пришли прошло ровно 3 месяца загасили кредит задают вопрос вы у нас брали, когда документы перед ними и даже чек с кассы о получение у них. Они задают вопросы где вы брали в каком филиале точно у нас. В итоге как выяснилось не додали документы, так же задают на их же документы ко опыт они вам выдали мы точно она и нам выдали их, хотели отмазаться наверно это давно было думаю люди не гасят кредиты, я говорю нет три месяца назад, на давность вы не спишите. Нам пришлось приехать в банк три раз-  что бы покатить кредит — мы трачу задали вопрос  по страховке как они тут громко говорят 01.09.2020 Все могут вернуть мы спросили что нужно раз, потом приехали на следущей день за справкой погашения упишите, ещё раз спросили точно не что нам не понадобится в Согаз они нет. Кто компенсирует время и бензин город у нас большой, главное они значат своё время экономят отвечает быстро и не многословно, а значит мои права не учитывают что мне приходится три раза повторно в очереди тратя на не квалифицируемых специалистов время
ВТБ
ПроверенТюмень