Ира, Санкт–Петербург
25 июля 2012
Не буду расписывать подробно, но ситуация такая, взяли кредит 500 т. На 5 лет, выплатили уже 2 года, решили распрощаться с банком, нашли деньги на частичное погашение
И вот прихожу я в банк, вносим 200т, мне говорят и печатают приблизительную бумажку, что остаток у меня 163т. , Деньги обещают списать в моё число, звоню через 2.5 Недели, говорят деньги поступили, остаток у вас 167т. Еду в банк, выясняем с менеджарами откуда за 2 недели взялись 4т. Ответ — проценты, я спрашиваю сами себе верят, что такие проценты набежали за 2 недели, вразумительного ответа после беседы в течении часа так и не добилась, спрашиваю, в конце августа собираюсь погасить полностью свой кредит, сколько мне надо денег, ответ– 169т. Люди, подскажите как с ними бороться, с этой наглостью, куда обращаться? Я понимю, что выплачивая кредит, моя сумма должна уменьшаться, а она всё время увиличивается, я уже не говорю, что у нас с ними разные графики, и т. П. У меня нет ни задолжностей, ни просрочек, плачу за 2 недели до своего числа, как отстаять свои права и деньги? Итог: никогда больше в банк ВТБ24 не обращусь, и никому не советую, полный маразм, наглость и беспредел. Ира, Санкт– Петербург
ВТБ
Санкт-Петербург

Цветкова Юлия
29 августа 2022

Добрый день, оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросу администрации сайта.

Цветкова Юлия
15 августа 2022

Здравствуйте, Ирина! Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ